Общие анализы крови и мочи

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр холистицит, язвенная болезнь желудка
Здравствуйте, Александр Борисович. Посмотрите пожалуйста анализы крови и мочи. Настораживает повышенное соэ. До этого сдавал пол года назад соэ был 25, гемоглобин 118. Потом через неделю пересдал соэ 10, гемоглобин 122. Теперь через пол года снова соэ уже 32, гемоглобин 118. (мед. Комиссия с работы) Что нужно обследовать.? Мед. Сестра которая отдала анализы в руки, говорит что все в приделах нормы. Из хр. Болезней холистицит, язвенная болезнь желудка. В данный момент ничего не беспокоит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Ильдар 2022-04-08 18:14