Общение 2024 в тему раз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, как же я устала от людей, которые общаются, общаются с тобой, а потом в один прекрасный день начинают просто не отвечать на твоё приветствие. Просто так, молча читают и не отвечают. Не отключается из друзей, ничего не говорят про занятость. А просто видимо считают, что я должна с ними 5 раз поздороваться. Стоит ли им что-то говорить? Какие наглые.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Скорее всего, друзья стали меньше интересоваться ВАМИ И ПЕРЕШЛИ В РАЗРЯД ПРИЯТЕЛЕЙ.
Смотрите сами, нужны Вам такие знакомства и общение или нет.
Но бывает и наоборот: давние приятели становятся нам ближе и приятнее, а сами отношения - теплее.