Обрезание в 1.5 месяцев

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяев
Здравствуйте, сделали обрезание 5 дней назад не очень нравится вид швов снизу отек и как то яица стали больше в размере. Обрабатываю повидон йод и Кызыл май. Скажите ваше мнение
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-07 15:16
Отек выражен, швы не особо видно. А яички увеличены - это двухсторонняя водянка, может и раньше была, если не пройдет к 1-2 годам, тогда нужно будет оперировать.
Чтобы уменьшить отек можно примочки с ромашкой делать, а потом бетадин 4-5 раз в день.