Отёк в области шва

Спрашивает: Жайна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 8 дней назад СД дали обрезание, беспокоит отёк в виде кольца возле шва и вчера появилась гематома, что делать? Мазаала 3 раза в день места шва левомиколем, раствор ромашки и 1-2р бетадин ом!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 марта 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-16 18:32
Очень грубо и травматично сделана операция или ребёнок травмировал сам. Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день по линии швов. Ждать.