Обрезание крайней плоти подозрение на расхождение швов

Спрашивает: ****
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, делали операцию по обрезанию крайней плоти где то пол года назад было все нормально обрабатывал хлоргеесидином делал ваночки. А где то с месяц назад я заметил то что есле ношу одежду стягивающию или неудобно одеваю а потом снимаю то замечаю что на половом органе начала отходить кожа и появилась чёрная полоска как будто швы. Можете сказать что это? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-20 07:38
Здраствуйте.

Трудно представить дистанционно, что Вы описываете, поэтому рекомендую обратиться очно к урологу на консультацию