Образования в молочной железе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня очень волнует такой вопрос. Мне 17 лет, девушка. С недавнего времяни заметила, что в молочной железе какие то уплотнения, не очень маленькие по размеру. Очень волнуюсь, что это может быть? Что с этим делать? И опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-14 18:09
Как вариант это дольки молочной железы. Пройдите узи на 5 - 9 день месячного цикла удостоверьтесь!
Татьяна 2018-03-14 23:44
Скажите пожалуйсто а это опасно? Что делать если на самом деле так?
Ничего страшного! Прошу пройдите узи!