Образования в легких
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, моя мама заболела, симптомы орви, однако сатурация была 93 и ей сделали кт. Описание прикладываю. Мама в панике. Что это за образования?! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-11 05:45
Это внутрилегочные лимфоузлы на фоне воспаления. Пневмонии нет. Есть ли курение, аллергия? Сколько пьт воды? Можно ли увидеть анализ крови? Сколько уже болеет?