Образования после удаления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели назад удалила 2 образования под глазом, фото прилагаю, в дерматоскоп смотрели сказали можно удалить, через 3 недели появилась сосочкообразная выпуклость красного цвета на месте удаления, очень беспокоюсь, фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-25 11:25
Здравствуйтк
По фото сложно точно сказать.
Похоже на папиллому.
Платная консультация
Виктория 2019-10-25 11:32
Ещё фото прилагаю, до этого было почти такое же образование-сказали невус
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-25 11:45
Возможно не полностью удалили невус.
Платная консультация
Виктория 2019-10-25 12:42
То есть судя по фото, можно не переживать из-за такого рецидива?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-25 14:25
Понаблюдайте за образованием 3-4 недели, затем обратитесь к оперирующему доктору для осмотра.