Образования на яичках, что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, у сына по УЗИ обнаружили фокальные образования обоих придатков. На правом 2,5 мм диаметр в проекции придатка округлое, анхэгенное.
На левом яйце 7*6 мм
2,5*2 мм
2*2мм
Округлые, анэхогенные образования
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-20 15:06
Здравствуйте! По вашему описанию похоже на кисты придатков. Справа небольшая, нужно наблюдение. Слева покрупнее, узи контроль через полгода, если будет расти- удалить. С уважением, Оля Владимировна