Образование в правом яйце

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор такая проблема, на правом яичке прям на самом яйце какое то образование в виде шарика как я нащупываю его оно находится как бы сзади яйца по середине, но ближе к краю к придатку, не болит и не как не беспокоит оно неподвижное примерно 3 мм величиной прощупывается хорошо, недавно делал узи мошонки не каких изменений не увидели, но и образования не заметили, И я про него забыл, что это может быть, Надо идти повторно на узи или что мне предпринять, то что оно не проявляет себя может говорить о безопастности образования? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-06 19:46
Здравствуйте. Скорее всего, это киста придатка яичка. Нужно повторно выполнить УЗИ органов мошонки.
Платная консультация
Алекс 2020-11-06 20:06
Как я понимаю ни какими лекарствами от кисты не избавиться?