Образование в правом яйце
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор такая проблема, на правом яичке прям на самом яйце какое то образование в виде шарика как я нащупываю его оно находится как бы сзади яйца по середине, но ближе к краю к придатку, не болит и не как не беспокоит оно неподвижное примерно 3 мм величиной прощупывается хорошо, недавно делал узи мошонки не каких изменений не увидели, но и образования не заметили, И я про него забыл, что это может быть, Надо идти повторно на узи или что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-06 22:23
Может быть киста или вартикоцеле. Посетите уролога