Образования на обоих надпочечниках

Спрашивает: Санек
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Облетерирующий эндартериит нижних конечностей.
Здравствуйте, доктор, обнаружили множественные образования на обоих надпочечниках, самое большое образование 17*25 мм, двухсторонняя гинекомастия, по гинекомастии сделали опперацию. Кортизол немного выше верхнего допустимого уровня. Холлестерин 8.2, тестостерон 2.2, стрессы дипрессии какие то, нет сил. Что посоветуете, надо ли опперировать надпочечники и вообще есть ли шанс сохранить их при опперативном вмешательстве? Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-10-07 16:26
Здравствуйте. В данном случае необходима консультация хирургом-эндокринологом, а не онкоурологом.