Образование в надпочечнике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотела задать вопрос не про себя. У моего папы плохие анализы и УЗИ почек(живёт в маленьком городе узкопрофильных специалистов нет) . Не мог ли бы расшифровать их и подсказать дальнейшие наши действия какие должны быть. Какие анализы сдать и к какому врачу идти. Так как столкнулась с такой проблемой впервые.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 3 января 2024 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-01-04 09:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2024-01-08 20:39
Спасибо за ответ, но не могли бы поподробнее сказать к какому врачу идти с такими анализами онкоурологу или к урологу или может к другому? Может ещё какие анализы надо сдать?