Гормоны повышены

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
Я сдавала анализы на гормоны, пришли вот такие показатели, сдавала по назначению гинеколога, так как немного поправилась. Подскажите пожалуйста это критичные показатели или не стоит бояться? Сейчас пью джес плюс по назначению врача. В день сдачи анализов понервничала, могут ли все показатели кроме витамина д, так влиять на стресс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 16:08
Добрый день, всё показатели в пределах нормы, за исключением андростендинона, Вам нужно будет дополнительно ещё сделать УЗИ надпочечников.
Софья 2022-02-13 16:14
Спасибо большое, а подскажите, что может быть с надпочечниками? Что то серьёзное?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 16:15
Нужно исключить образование надпочечников.
Софья 2022-02-13 16:17
А могут ли быть какие то симптомы определённые при образованиях?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 16:18
Определенных нет, нужно дообследоваться, сейчас не вижу повода для паники.
Софья 2022-02-13 16:21
Спасибо вам большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-13 16:22
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.