Образования на дужке рядом с миналиной?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заметила образование на маленьком язычке и на дужке рядом с правой миндалиной, на язычке маленькое круглое а рядом с миндалиной формой шишечки, не болит. Что это может быть?прилагаю фото.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть разрастанием лимфоидной ткани или же паппиломой.
Ничего делать не надо, наблюдать за ростом. Если будет увеличиваться- нужно удалить