Образование на дужке миндалины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть за образование на дужке миндалины, не беспокоит, не болит, как долго оно не знаю, недавно заметила. Мягкое, как нарост больше, ватной палочкой можно двигать, справа на фото
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть паппилома или же разрастание лимфоидной ткани миндалины. Ни то, ни другое не опасно. Ничего делать не надо.