Образование желтоватой корки на голове

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте. У малыша на голове появилась корочка желтоватого цвета. Зуда нет, температуры нет. Утром была чистенькая головка, а вечером увидел эту корку. Пожалуйста подскажите, что это может быть и как это лечить. Спасибо.
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-03 20:17
Здравствуйте

Это может быть молочная корочка, что нормально для этого возраста.

Для удаления используйте масло от молочных корочек Липобейз бэби.