Корка на голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня давно есть корочки на голове, они то появляются то исчезают, очень сильно зудят, чешу до крови. Что это может быть и как лечить? Корочки бело-желтого цвета, идут бугорочками, не много похожи на перхоть!
спасибо большое надеюсь на вашу помощь
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-19 22:50
Здравствуйте!
Нужен очный осмотр; это - может быть - псориаз волосистой части головы, или - себорейный дерматит.
От диагноза - зависит лечение.
Будьте здоровы!