Корка на голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня около месяца назад на голове появились белые корки, причем под волосами из практически не видно, голова иногда чешется и если её почесать под ногтями остается белая мягкая сухая корка, после этого на коже никаких болячек не остается. К врачу пока не обращалась. Из лекарств принимаю кардиомагнил и витамины пентовит. Помогите пожалуйста, что можно с этим сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-05 14:08
День добрый Юлия, такие жалобы бывают при себореи и псориазе, вам необходима очная консультация дерматолога, чтоб определиться с дальнейшей тактикой лечения.