Постоянные высыпания на веке глаза и корки на голове

Спрашивает: Мария Евгеньевна Газина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, около 2 лет раз в два месяца на глазном веке блефарит. Или коньюктивит. Начинается с ощущения, что то попало в глаз, покалывания, потом покраснение и отёк века, зуд. Но не сильно все как бы слегка, ещё несколько пятнышек виде розовых пятнышек размером с прыщик и чешется на лице в области пазух носа. Капала капли офтальмоферон, думала герпес и на глазу, так как страдаю от генитального и дополнительно левомецитин. Но потом обратилась к врачу герпес не подтвердили, назначили тобрекс, блефарогель, систейн, в последний раз сама прокапала альбуцид. Прошло 2 месяца пока нет воспаления, но сейчас выпали ресницы очагово, в том месте где воспалялось. Мазок два раза брали из глаза. Первый раз уже на фоне лечения и ничего не нашли, второй раз сразу как воспалилось и тоже ничего. Один и тот же глаз., на втором нет ничего. Может ли это быть демомикоз? И параллельно ещё На голове корки, чешутся и чешуйки как перхоть, подозреваю себорею.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-08 06:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний