Образование возле ногтя

Спрашивает: Svgrechanyuk1
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, около 2 лет назад на большом пальце правой ноги возле ногтя началось как-бы огрубение кожи, типа нароста. Оно растёт, наслаивается. Сейчас уже появилось такое же не правой руке на большом пальце. Что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-28 11:14
Добрый день, это околоногтевая бородавка, посетите клинику для ее удаления