Образование внутри возле половой губы на шве после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 23 года назад, после родов, через какое то время появилось образование в виде маленького шарика на шве. Оно никак не беспакоило, не вызывало болезненных ощущений, но с годами стало увеличиваться, так же без болезненно. Но меня смущает увеличение, отчего это происходит. И можно ли от него избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 22:40
Возможно у вас образовалась серомка, которая со временем переросла в фиброму. Вам в любом случае неоьхдимо обратится к доктору на приём и решить вопрос с дальнейшей диагностикой и возможным лечением.