Образование в яичнике

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, девочка 9,7лет. Набухшая грудь, на половых органах начали расти волосы ~6 мес. Назад. НА УЗИ мал. Таза нашли образование в яичнике. Врач напугала, что может быть изменения не только гормональные, но онко и что резать нужно. Скпзала надо мрт с контрастом. Подскажите пожалуйста что это может быть? И действительно ли нужно мрт? Очень переживаю. Спасибо.
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 07:12
Здравствуйте. По Вашим фото никто ничего не скажет. Диагноз так не ставится. Необходимо видеть текст УЗИ
Платная консультация
Елизавета 2021-05-01 08:12
Заключение прикрепила. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 08:35
МРТ необходимо. Как и все назначенные обследования. Что это за образование (какая киста) сейчас неясно