Образование в ягодице. Не пальпируется образование. Имеет питающий сосуд

Спрашивает: Голубева Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фибросаркоматоз провой стопы G-r шейки матки pT1b1NxM0 1B1ст.
Здравствуйте, у меня 1.5 месяца назад заболела верхняя ягодичная мышца. Боль носящая и постоянная. Сделала узи
Результаты узи: в проекции левой ягодичной области, подкожно визуализируется овоидной формы изоэхогенное умеренно гетерогенное образование размерами до 30×17мм, преимущественно с четкими, ровными контурами, по нижнелатеральному краю контур четко не визуализируется, с горизонтальной ориентацией роста, без дистальных эффектов, в режиме ЦДК, ЭДК выявлен питающий сосуд, внутренние сигналы кровотока.
Но это образование не пальпируется.
Что это за образование и почему оно так болит?
Зарание спасибо за ответ.
Биопсию мне назначили почти через месяц, а мне бы хотелось бы сейчас представлять что это такое.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Понять без биопсии характер образования нельзя.