Гипоэхогенное образование с питающими сосудами в кишке
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз, гастрит, холецистит
Здравствуйте, давненько беспокоит кишечник: частые вздутия, колики, газы, особенно в период овуляции. Недавно сделала узи: нашли гипоэхогенное образование с четкими ровными контурами в правой подвздошной области кишки (подвздошная? Слепая?) с питающими сосудами, размер 14.9*10.6*15.8мм. Для определения локализации отправили на КТ с контрастированием. Но никто не говорит, что это такое может быть? В этом боку периодически бывают боли (несколько мес. Назад временами появляется боль при половом акте: отдает в этот бок), связывала боли с овуляцией в яичнике. Пока жду КТ, очень волнуюсь.
1 ответ
Лариса! Вам пока специалисты не могут дать ответ на этот вопрос, т. к. пока по данным УЗИ не понятно, что это за образование? И какому органу оно принадлежит. Нужно ждать более достоверного обследования -КТ.