Образование в печени опасения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, маме 52 года. Из хронических заболеваний сахарный диабет 2 типа. Делали УЗИ внутренних органов. Беспокоит результат про УЗИ печени. Скажите есть повод для беспокойства? Есть вероятность что это не онкология? Прикрепляю результаты УЗИ и биохимического анализа крови.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-16 16:45
Добрый вечер.
На параллельном сайте я Вам писала ответ. Есть вероятность злокачественного образования, нужно провести МРТ печени с контрастированием.