Вторичные образования в печени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит Ринофарингит Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, КТ с контрастом, выявлено 09.12.21: КТ признаки вторичных образований печени (множественные образования в обоих долях) и каверзная гемангиома с отрицательной динамикой роста. Ранее на Узи 09.2020 была обнаружена 1 гимангиома. Также есть результаты Узи молочных желёз 08.12.21 фиброаденома давняя и вновь обнаруженные фиброаденомы второй молочной железы. Нужен ли пересмотр результатов КТ печени или вариантов, кроме метастаз нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ. В связи с чем проводилась КТ? Какие есть жалобы? Какие анализы сдавали?