Образование в области языка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Под языком около 7 лет есть образование, похожее на жировик, желтоватого цвета, немного выпуклый. Не опасно ли это? И что это? И нужно ли его удалять, если оно мне не мешает.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-22 21:25
Добрый вечер.

"Под языком около 7 лет есть образование, похожее на жировик, " - Так и есть.

"Не опасно ли это? " - Нет.

"И что это? " - См. первый ответ.

"И нужно ли его удалять, если оно мне не мешает. " - Не вижу такой необходимости.

В целом все нормально, повода для волнения не вижу.
Мария 2023-11-22 21:30
Спасибо вам огромное
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-22 22:57
Будьте здоровы!