Пупырышка на языке

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на языке есть образование, не помню когда появилось. 3-4 года точно есть. У меня географический язык с рождения. Недавно узнала, что образований и таких пупырышек не должно быть на языке. Начала переживать. Образование безболезненное, цвета языка, фактура такая же как на языке. Скажите пожалуйста, это опасно?! И что это может быть? Есть одна такая же сбоку, тоже очень давно. Размером такая же
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

4 ответа

Миля 2021-01-05 22:57
И удаляют ли такие пупырышки, и нужно ли их удалять?! С Уважением, Миля
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-05 23:00
У Вас складчатый язык. При складчатом языке могут быть подобные "пупырышки". Опасности никакой нет. Ничего делать не надо. Все нормально.
Миля 2021-01-05 23:45
Спасибо большое вам, уважаемый доктор! Успокоили!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-05 23:46
Будьте здоровы!