Образование в груди с изменениями в лимфоузах
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня восполилась грудь снизу соска, очень твердая температура высокой нет, детей нет! Сегодня сделала УЗИ и теперь очень боюсь, врач сказала что лимфоузлы изменённые и это скорой всего онкология! Биопсию взяли только из образование! Результаты через 10 дней! Почему не взяли из узла, ведь они плохие? Скажите пожалуйста это очень похоже на онкологию?
4 ответа
Здравствуйте.
Выявленное образование требует дообследования: маммография + трепанбиопсия с гистологией.
Платная консультация
Аня 2020-07-20 19:53
Делала в конце декабря, все чисто было! В январе делали секторальну резекцию на том же соске только сверху! Гистология была ФМК и олегранулема под?. но тогда лимфоузлы не были изменены и кровотока не было! Опять делать мамограмму?
Аня 2020-07-20 19:57
Мне ставили нелактационный мастит! Сейчас опять в шприце был гной с кровью, но ведь это не показатель?
Добрый день.
Рекомендации я написала ранее.
Гной в шприце нужно исследовать на бак. Анализ.
Рекомендации я написала ранее.