Образование в горле

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, доктор! Недавно очень сильно переболел. Была температура, болело горло, уши, был насморк и голова. Месяц назад все прошло, но осталось странное образование под миндалиной слева. Не болит, никак не беспокоит, обнаружил совершенно случайно. Что это может быть? Очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидные ткань небной миндалины. Это признаки хронического тонзиллита