Образование рядом с отверстием полового члена
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили во время купания ребёнка на головке полового члена что-то похожее на прыщ. На вид гнойное содержимое. Не твёрдый, при нажатии уменьшается. Ребёнка не беспокоит. Что это может быть и какие наши действия?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! На гнойник похоже. Обратитесь к урологу или хирургу. С уважением, Оля Владимировна