Ранки (расчесывает?) на половом члене

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок чешет половой член у основания. Появлялись ссадины как бы. Мазала левомеколью. Более ли менее прошло. Потом снова расчесал. В этот раз прям несколько ранок и до крови. Говорит чешется. Моется каждый день. Какие могут быть причины, к какому врачу идти?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-06 09:10
Доброе утро, Ольга! На аллергию похоже. Посмотрите, что поменяли в последнее время: порошок для стирки, кондиционер, мыло, гель для душа. Не мойте пока ребёнка моющими средствами, только водой. Идти к дерматологу, если не будет проходить. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ольга 2020-05-06 11:33
Спасибо большое за ответ!