Образование пятен на теле

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились пятна на теле, изначально заметил на спине, потом на ноге, а теперь появилось в районе пупка, зуда и болей не испытываю, да и вообще ни какого дискомфорта не испытываю, подскажите что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-08 07:00
На фото пятна видны плохо. Сделайте общее фото, что бы было видно расположение высыпаний.
Павел 2018-11-13 19:39
Вот ещё фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-13 21:03
На всех фото не вижу ни какой патологической сыпи.