Образование после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. 24.03.21 были первые роды. Естественные, без разрывов. Ребенок полностью на ГВ. Прошло 5 недель, однако лохии остаются кровянистыми, хоть и не сильные. Болей нет. Сделала УЗИ, врач обнаружил образование. Никогда ранее такого не находили. В день выписки рз роддома этого образования не было. Скажите пожалуйста, насколько все серьезно? Что это за образование? Это что-то плохое? Очень страшно. (прилагаю оба узи)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-29 19:33
Добрый день.
Да, к сожалению сейчас по снимку похоже что есть плацентарный полип.
Возможно после родов его не увидели.
Из за этого выделения и могут ещё идти
Его необходимо удалить.