Образование под серёжками

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад проколола первый раз уши. Всё вроде бы было нормально, но вот недавно я обнаружила, что под серьгами образовались пятна, как будто серьги отпечатались и эти пятна кровоточат. Что это такое и как с этим справиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 01:26
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Серьги из какого металла?

Чем-то мазали как долго?