Образование под ногтем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! На указательном пальце появилась темная полоска. На большом пальце дефект ногтя от травмы, полученной примерно 25 лет назад.
У онколога ещё не был. Ранее ставили следующий диагноз:
Себорейный кератоз, меланоцитарные невусы кожи туловища, папиллорматозный невус кожи паховой области, который рекомендовано удалить с гистологическим исследованием. Пока не делал.
Недавно удалил невус на лице.
Что Вы скажите про образование на пальце?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-15 12:10
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.