Образование под нижней губой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад почувствовала боль с внутренней стороны под нижней губой. Визуально ничего не заметила, боль наступает только при жевании. При более тщательном осмотре, при оттягивании нижней губы заметила под кожей белое образование, расположенное по центру. Помогите определить, что это и как лечить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, фото очень размытое. Можете прислать более четкую фотографию?