Образование под миндалиной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,1.5 недели назад обнаружила белый шарик под миндалиной, очень переживаю, к лору записана только на 19 число. Подскажите пожалуйста, что это? Неделю назад была незначительная боль, сейчас не беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2019 года

9 ответов

Здравствуйте, это скорее всего подслизистая киста, думаю нужно просто понаблюдать.
А точно скажет только очная консультация
Екатерина 2019-12-10 12:25
Спасибо
Как давно вы это заметили?
Екатерина 2019-12-10 13:03
1.5 недели назад заметила, а около месяца назад была на приеме у лора.
Екатерина 2019-12-10 13:06
А есть ещё какие то подозрения?
Может быть причиной хронический тонзиллит и это гнойная пробка
Екатерина 2019-12-13 23:08
Добрый вечер! Была на приеме у лор врача, не то чтобы я сомневаюсь в его компетентности, хочу уточнить при осмотре мне сказали что это бледность покрова и ничего напоминающего кисты или пробку нет. Возможно ли такое?
Возможно. Доктору все-таки на очном осмотре лучше видно
Екатерина 2019-12-16 19:10
Спасибо