Сосудистая образование на горле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, образовалась выпуклое кровавое пятнышко на гортани, или задней стенки горла не болит, не першит, заметила при осмотре горла, так как, бывают образуются пробки на миндалине решила осмотреть горло, появилась пробка и увидела образование, слегка выпуклое и сосудистое, что это может быть подскажите пожалуйста, если бы не делала осмотр горла из за пробок, то и не заметила бы, поранить горло думаю ничем не могла
3 ответа
Здравствуйте. Подскажите случайно небыли травматизации слизистой полости рта (грубая пища или надавливание на миндалину?)
Рекомендовано
Наблюдение (через 2 дня пришлите повторно фото горла)