Белое Образование в горле

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, летом прошла курс тонзилора, сейчас, две недели назад появилась острая боль в горле, на приеме у Лора поставили обострение острого тонзилита, назначили курс вильпрафена и полоскания ОКИ для горла, пропила все выписаны препараты, воспаление прошло, но появилось какое то белое образование на горле, фото прилагаю
Обычно тонзилитные пробки выглядели не так, и под этим образованием есть обычная пробка, , а это образование как будто окружено красным ободком, подскажите пожалуйста, это тоже пробка от тонзилита?
Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Это казеозная пробка небной миндалины.