Белое образование в горле

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня заметил белое образование в горле, болит когда трогаю, это рак? Недавно переболел коронавирусом. Болей при глотании вроде бы нету, понятно что надо идти к врачу просто нету возможности пока.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это нагноившаяся гранула.

Полощите глотку раствором Йодинола(1 к 10 с водой) 3 раза в день 10 дней

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 10 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь.