Выпуклости на языке и образование на горле!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад заметила прыщики во рту, похожее на стоматит, полоскала стоматофитом 4 дня, прыщики прошли, вместе с этим побаливало горло.
Сегодня заметила выпуклости возле корня языка и прозрачное (похожее на водянку) образование на горле, горло першит, больно глотать, температура поднимается вечером 37.1-37.2, под вечер общее недомогание.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и какое следует лечение? (Кормлю ребёнка грудью)
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла