Образование печени
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, у меня к вам такой вопрос, пожалуйста помогите мне, сегодня моя сестра была на компьютерной томографии, хочется узнать точный диагноз, не могли бы вы мне подробно сказать пожалуйста. .
Моей сестре сказали через месяц снова сделать, для уточнения размер образования, и печени.
Хочется знать что дальше будет.
Заранее спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-18 22:56
Здравствуйте.
Диагноз из этих бумаг не известен. Вероятно, имеется подозрение на гемангиому печени. Злокачественного роста не выявлено, показано наблюдение в динамике.
Всего хорошего.