Образование на селезенке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкозх
Здравствуйте, доктор, у меня к вам вопрос, муж год назад прошёл 6 курсов химии пока все хорошо, сдали анализы хорошие, а вот КТ показало на селезенке какие то образования, что это может быть, это же один большой лимфоузел, что может там быть, я вам выслала описание именно на неё, спасибо заранее за ответлимфолейкоз
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-02 15:04
Здравствуйте.
Описание отсутствует. Прикрепите оригинал.