Образование на пятке и стопе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, На пятке образовался некий нарост, при долгоя стоянии причиняет небольшую боль, более маленькие образования на большом пальце и на линии под остальными пальцами. Что это и как лечить? Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 22:31
Здравствуйте, Марина у вас бородавки, обратитесь в КВД, там смогут удалить их жидким азотом. Самолечение, как правило, малоэффективно.