Зуд на стопе и пятках по вечерам

Спрашивает: галя
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет уже 4 года у него по вечерам чешутся ступни и пятка доводит до слез и покрывается красными пупырышками; пробовали противогрибковую мазь, синофлан, мыли и с солью с чистотелем -помогите пожалуста аллергией не страдает. Заранее благодарна!
Теги: по вечерам чешутся пятки, чешутся пятки вечером, вечером чешется пятка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 17:16
Фото выложите