Образование на пальце при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 40 недель.
На пальце 3 недели назад повредила кутикулу.
Она зажила, но порозовела и появилось пятно кровяное под кожей. Истончилось и кровило, не могла остановить кровь лилась очень сильно.
Прошла еще неделя и образование стало расти и тепрь как будто шарик кровяной висит и растет дальше. Это что такое развилось на фоне беременности? Так как сейчас карантин и скоро роды, пока ничего не делаю. Но уже мешает. Что это может быть? И куда идти и через сколько после родов?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-14 17:55
Здравствуйте.
У Вас хирургическая патология, не онкология.
Возможно нагноившаяся гематома, обратитесь очно за помощью к хирургу.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-15 08:20
Спасибо. Надеюсь ничего серьезного.