Образование на пальце. Меланома?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! В течение месяца чувствую легкую болезненность в III пальце около ногтевого валика. Болезненность при легком контакте. Целенаправленно начинаю давить боли как бы и нет. Посматривал на это место-ничего не замечал. Может от неважного зрения. Сегодня посмотрел под ярким светом-обнаружил какое-то образование. Под лупой просматриваются точки в этой зоне.
Фото прилагаю.
Что это такое понять не могу. Стало страшно-вдруг это меланома.
В ближайшее время к дермаологу попасть не смогу.
Поясните, пожалуйста, как расценить данное образование в моем случае.
Очень тревожно!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-07 21:49
Здравствуйте

Никакой меланомы на фото нет.

Мелкие пятна могут быть кровоизлияниями, из-за того, что давите на палец.
Виктор 2022-01-07 21:54
Благодарю Вас!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-07 22:11
Пожалуйста, здоровья Вам.