Пятно на большом пальце ноги

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз, больной желудок, лимфоузел на левой стороне шеи 4 года, гемморой
Здравствуйте, очень переживаю, скажите это меланома? Пальцем не ударялся, при надавливании на ноготь не больно но чувствуется легкий дискомфорт, при долгой ходьбе тоже. Изначально было легкое покраснение, даже внимания не обратил. Прошло примерно полторы недели и вот что сейчас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-11 21:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Сергей 2022-02-11 22:03
Вот фото
Сергей 2022-02-11 22:07
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-11 22:28
Похоже на подногтевую гематому.

Необходимо провести дерматоскопию ногтя для уточнения диагноза.
Сергей 2022-02-20 13:23
Здравствуйте. Доктор, прошла неделя и ноготь стал таким. Вопрос тот же, это меланома или гематома?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-21 14:03
Здравствуйте

Ответ тот же.